2*a+1,5*c, если а-1,4 и с-0,8

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 17:49
    0
    Подставляем цифры вместо букв:

    => 2*1.4+1.5*0.8=4 т. к.

    1) 2*1.4=2.8

    2) 1.5*0.8=1.2

    3) 2.8+1.2=4

    Ответ: 4
  2. 25 июня, 18:25
    0
    2*1,4+1,5*0,8=4

    1) 2*1,4=2.8

    2) 1,5*0,8=1.2

    3) 2.8+1.2=4