Длина прямоугольника 31 см ширина - 11 см найди периметр разными способами

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 14:54
    0
    1) (31+11) * 2=84 см

    2) 31*2+11*2=84 см
  2. 6 декабря, 15:12
    0
    1 способ-

    (31+11) * 2=84 см-периметр

    2 способ

    (31*2) + (11*2) = 84 СМ

    3 способ

    31+11+31+11=84 см