В кроссворде 10 слов. алла отгадала 8 слов сколько слов осталось отгадать девочке

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 19:58
    0
    От 10-8=2 слова осталось
  2. 26 мая, 21:08
    0
    10-8=2 (с.) - осталось отгадать