На крылечко дети сели, 8 яблок вместе съели, а потом еще по 2 - и наелась детвора. На крыльце в 3-ем сидели. Сколько яблок они съели?

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 08:08
    0
    8+2*3=14 (ябл.) - они съели
  2. 4 марта, 08:59
    0
    8+2*3=8+6=14 (ябл) всего

    Ответ 14 яблок съели