На крылечко дети сели, 8 яблок они съели. А потом ещё по 2, и наелась детвора. На крыльце втроём сидели, Сколько яблок они съели?

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 06:37
    0
    8 яблок + 3 детей * 2 яблока = 8 + 6 = 14 яблок
  2. 17 января, 07:59
    -1
    2*3=6

    8+6=14

    ответ 14 яблок.