Задача Чему равна площадь прямоугольника длина которого равна 7 см, а ширина 3 см

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:46
    0
    S=a*b

    S=7*3=21 см^2

    Ответ: 21 см^2
  2. 19 ноября, 23:06
    0
    21 см

    то есть S=ab

    a=3

    b=7

    1) 3•7=21