У рыбака было 10 карпов, он продал 4, на сколько меньше карпов продал рыбак, чем у него осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 05:44
    0
    1) 10-4=6 (к.) - осталось

    2) 6-4=2 (к.) - меньше

    Ответ: на 2 карпа меньше
  2. 15 января, 06:01
    0
    10-4=6 карпов осталось

    6-4=2 карпа меньше