В рыбный магазин привезли 1 т карпов. За день продали 390 кг рыбы. Сколько килограммов карпов осталось в магазине? На сколько больше килограммов карпов осталось, чем продали?

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 08:54
    0
    1 тонна это 1000 кг значит 1000 кг-390=610-390 равно 220 на 220 кг больше чем продали.
  2. 1 марта, 11:59
    0
    1 тонна-1000 кг

    1000-390=610 кг рыбы осталось в магазине.

    610-390=220 кг

    Ответ В магазине осталось 610 кг рыбы. На 220 кг больше осталось, чем продали.