В рыбный магазин привезли 1 т карпов. За деннь продали 390 кг рыбы. Сколько килограммовкарпов осталось в магазине? На сколько больше килограммов карпов осталось, чем продали?

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 03:11
    0
    1000-390=610 кг рыбы осталось в магазине.

    610-390=220 кг

    Ответ: В магазине осталось 610 кг рыбы. На 220 кг больше осталось, яем продали
  2. 23 января, 03:25
    0
    1 тн=1000 кг

    1000-390=610 кг осталось

    На 610-390=220 кг больше килограммов карпов осталось, чем продали