В 2 х одинаковых бидонах 17 л молока, сколько литров молока в 6 таких бидонах.

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 01:01
    0
    17/2=8.5 л в одном бидоне

    8,5*6=51 литр
  2. 23 января, 01:50
    0
    17/2 = 8.5 л в одном

    8.5*6=51 л