Найдите объем куба, если площадь его грани 25 сантиметров в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 10:21
    0
    Так как это куб, то грань-квадрат=25 см, то ребро его равно 5 см, а площадь куба=5*5*5=125 (см в кубе.)