Вычисли значения выражений

7*8 36:4 8*8

8*9 54:9 3*9

4*7 49:7 6*5

9*5 63:9 9*7

6*7 32:8 9*9

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 19:43
    0
    45. 7. 7.

    4. 42. 3. 95
  2. 9 февраля, 20:37
    0
    7*8=56

    36:4=9

    8*8=64

    8*9=72

    54:9=6

    3*9=27

    4*7=28

    49:7=7

    6*5=30

    9*5=45

    63:9=7

    9*7=63

    6*7=42

    32:8=4

    9*9=81