Тракторист должен вспахать 2/5 поля. До обеда он вспахал3/20 поля. Какую часть поля ему осталось вспахать?

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 12:03
    0
    1) 2/5 - 3/20 = 8/20 - 3/20 = 5/20 = 1/4 (осталось вспахать).