Математике помоги

5*x=105+30

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:32
    0
    5x=105+30

    5x=135

    x=135:5

    x=27
  2. 10 сентября, 08:13
    0
    5*x=105+30

    5*x=135

    x=135:5

    x=27

    Ответ: 27