Решите уравнение 10-|x-10|=8

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:23
    0
    10-x-10=8

    -x=8

    x=-8

    10-x+10=8

    -x+20=8

    -x=-12

    x=12

    Ответ: x = - 8; x=12.