Найди два числа, сумма которых равна 99, а разность 15

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 17:56
    0
    57+42=99

    57-42=15

    Ответ: 57 и 42
  2. 1 октября, 19:37
    0
    57 и 42

    57+42=99

    57-42=15