На пруд прилетели 18 уток. На берег опустились 6 уток, а остальные сели на воду. Сколько уток село на воду?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 08:05
    0
    18-6=12 уток

    ответ 12 уток
  2. 21 июля, 10:15
    0
    18 - 6 = 12 (у) - село на воду

    ответ 12 уток

    желаю удачи!