Вычисли удобным способом

200•15•4•5=

12•5•250•4=

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 12:31
    0
    200*15*4*5=200*5=1000 * (15*4) = 1000*60=60000

    12*5*250*4=250*4=1000 * (12*5) = 1000*60=60000
  2. 24 марта, 12:56
    0
    1. 200*15*4*5=200*4*75=800*75=60000

    2. 12*5*250*4=12*5*1000=60*1000=60000

    Как-то так