Задание 5. Решите задачу: В книге 350 страниц. Повесть занимает 40% всей книги. Сколько страниц занимает повесть?

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 00:56
    0
    1) 350:100*40=140 (стр) - занимает повесть.

    Ответ: 140 страниц.
  2. 12 мая, 02:56
    0
    350:100*4=140 страниц