Скорость теплохода - 26,5 км/ч, скорость течения реки 2,1 км/ч. Теплоход плыл по течению реки 3,6 ч, а потом в обратном направлении 4,2 ч. Какой путь прошел теплоход за все время?

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:06
    0
    1) (26. 5+2.1) * 3.6=102.96

    2) (26.5-2.1) * 4.2=102.48

    3) 102.96+102.48=205.44