В магазине продали 80% компьютеров-0,8

Осталось 40 компьютеров.

Сколько компьютеров привезли в магазин изначально?

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 09:54
    0
    320/8=40 (компьютеров) купили для учреждений

    320-40=280 (комп) - осталось в магазине

    280/7*5=200 (комп) - купили для школ