Запишите обыкновенную дробь:

а) 18/25

б) 25/18

в виде десятичной дроби или бесконечной переодической десятичной дроби.

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:15
    0
    А) 0,72-десятичная дробь

    б) 1,3 (8) - обыкновенная дробь
  2. 22 марта, 23:27
    0
    А) 18/25=0.72

    б) 25/18=1.3 (8)