Из одного города в другой одновременно на встречу друг другу вышли два поезда и встретились через 6 часов. Скорость одного поезда 63 км/ч, а другого на 5 км/ч больше. Найди расстояние между городами

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:21
    0
    1) 63+5=68 (км/ч) скорость 2-ого поезда

    2) 63+68=131 ((км/ч) скорость двух поездов

    3) 131*6=786 (км) между городами

    Ответ: 786 км между городами