Из одного города а другой одновременно навстречу друг другу вышли два поезда и встретились через 9 часов. Скорость одного поезда 48 км ч а скорость другого на 5 км ч больше другого. Найдите расстояние между городами

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 23:59
    0
    1) 48+5=53 (км/ч) скорость другого поезда.

    2) 48+53=101 (км/ч) общая скорость.

    3) 101*9=909 (км) расстояние между городами.
  2. 22 сентября, 01:02
    0
    Ответ: Расстояние=909 (км)