распешити 8-11+9-15 вычислити

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:31
    0
    8 - 11+9 - 15 = - 9

    1) 8-11 = - 3

    2) (-3) + 9=6

    3) 6 - 15 = - 9