2+2=

4+4=

8+8=

16+16=

Напиши любой овощ)

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 04:57
    0
    2+2=4

    4+4=8

    8+8=16

    16+16=32
  2. 21 ноября, 07:24
    0
    4 8 16 32 морковь лук