846. С помощью формулы V=abc вычислите:

г) ab, если V=1088 дм кубических, c=17 см.

Каков смысл произведения ab?

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:20
    0
    Ab=V/c=1088/1.7=640

    Ответ: 640