В детск сад привезли и израсход. 450 кг овощ. и фрукт. Ежедн использ по 30 кг овощ и 20 кг фрукт. сколько было израсход по отлельности?

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:38
    0
    Овощи и фрукты были израсходованы за: 450 / (30 + 20) = 9 дней

    Овощей израсходовано: 30 * 9 = 270 кг

    Фруктов израсходовано: 20 * 9 = 180 кг