Швея в 1 день израсход 28 м ткани, во 2 день на 8 м меньше. сколько м ткани израсход за 2 дня.

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 09:55
    0
    1). 28-8=20 (м) ткани израсходовала во второй день; 2). 28+20=48 (м) ткани за два дня. Ответ: 48 м ткани.
  2. 20 ноября, 10:16
    0
    28-8=20 с ткани израсходовали во второй день

    28+20=48 м