Радиус окружности с центром в точке А равен 2 см. Найдите длину диаметра окружности с центром в точке О

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 11:25
    0
    Радиус это пол диаметра значит 2+2 это 4
  2. 4 октября, 13:45
    0
    Я так думаю

    1) 2+2=4 (см) - диаметр А = радиус О

    2) 4+4=8 (см) - диаметр О

    ответ: диаметр с центром в точке О равен 8 см.