Найдите значение выражения 3,6:0,08+5,2•2,5

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 10:11
    0
    3,6:0,08+5,2*2,5=58 вот
  2. 4 октября, 11:37
    0
    3,6:0,08=360:8=45 5,2*2,5=13 45+13=58