У двух сестёр было поровну денег старшая сестра израсход 9/16, а младшая сестра израсход 8/15 у кого денег осталось меньше

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:17
    0
    1-9/16=7/16=105/240 осталось у старшей

    1-8/15=7/15 = 112/240 осталось у младшей

    105/240<112/240-меньше у старшей