В магазине 1 день купили 35% овощ 2 день купили 28% овощ а 3 день купили 333 кг. Сколько всего овощей было в магазине

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 16:45
    0
    333 это 100 - 35 - 28 = 37 процентов от общего количества кг

    значит всего было 333/0.37 = 900 кг
  2. 30 октября, 17:09
    0
    35+28=63%

    333 кг=37%

    333/0.37=900 всего