Путешественники проплыли на парусной лодке за первые сутки пути 160 км что на 30 км больше чем за сутки, и в 2 раза больше чем в 3 Сколько всего километров проплыли путешественники за трое суток

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 20:15
    0
    1 c - 160 км2 c 160-30 = 130 км3 c 160/2=80 кмВсего 160+130+80 = 370 км