Распредели приперы в две гуппы. реши их.

13-5, 16-8, 10-4, 15-9, 14-8, 12-7

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 01:00
    0
    13 - 5=8 16-8=8. 10-4=6. 15-9=6. 14-8=6. 12-7=5