Как решают приперы х+7=11

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 21:23
    0
    Неизвестную часть (Х) оставляют в левой части, а цифры переносят в правую часть с заменой знака, затем производят расчеты.

    x+7=11

    x=11-7

    x=4
  2. 7 февраля, 21:41
    0
    Х=11-7

    х=4

    4+7=11

    11=11 ...