Задать вопрос
3 июня, 11:04

Сырок стоит 3 р а булочка на 2 р дороже. маша и Наташа купили по одной булочке. Сколько рублей стоит их покупка?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 13:24
    0
    1) 3+2=5

    2) 5 умножить на 2 = 10
  2. 3 июня, 14:20
    0
    1) 3+2=5 (р.)

    2) 5+5=10 (р.)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сырок стоит 3 р а булочка на 2 р дороже. маша и Наташа купили по одной булочке. Сколько рублей стоит их покупка? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы