Сырок стоит3 р а булочка на 2 р дороже маша и наташа купили по 1 булочке сколько рублей стоит их покупка

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 08:32
    0
    1) 3 + 2 = 5 (р) стоит булочка

    2) 5+5 = 10 (р)

    Ответ: 10 рублей
  2. 17 ноября, 09:17
    0
    1) 3+2=5 (р) стоит булочка

    2) 5*2=10 (р) стоит покупка Маши и Наташи

    Ответ: 10 рублей