Сократите дроби: 8/10, 4/6, 4/6, 6/9, 10/25, 14/49, 5/15, 12/15, 14/18.

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 07:01
    0
    8/10 = 4/5

    4/6 = 2/3

    6/9 = 2/3

    10/25 = 2/5

    14/49 = 2/7

    5/15 = 1/3

    12/15 = 4/5

    14/18 = 7/9
  2. 25 августа, 07:47
    0
    8/10=4/5

    4/6=2/3

    6/9=2/3

    10/25=2/5

    14/49=2/7

    5/15=1/3

    12/15=4/5

    14/18=7/9