За 3 стакана чая Наташа заплатила 15 рублей. Булочка в 4 раза дороже одного стакана чая. Сколь рублей стоит булочка?

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 06:30
    0
    15 : 3 = 5 (руб)

    5 * 4 = 20 (руб)

    Вот и весь ответ.
  2. 25 ноября, 06:54
    0
    15*4=60 руб стоит булочка