Найдите площадь круга радиус которого равен 4 м (число п округлить до 10)

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 23:08
    0
    Sкруга = пR2 (квадрат)

    Sкруга = 3,1 * (4*4) = 49,6 м2
  2. 21 ноября, 00:39
    0
    S=ПR^2

    S = 10*16=160m2