Найдите Значение выражения:

9595:19-18*25+105

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 13:25
    0
    1) 9595:19 = 505

    2) 18*25=450

    3) 505-450+105 = 55+105=160
  2. 28 апреля, 16:29
    0
    1) 9595:19=505

    2) 18*25=450

    505-450+105=55+105=160