Отрезок АК составляет 1/4 длины отрезка АВ. АК = 18 мм. Ответ запиши в миллиметрах.

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 05:19
    0
    Ответ=18*4=72 миллиметров
  2. 20 января, 08:12
    0
    1) AB=4 2) 18 * 4=62

    4