Со станции одновременно в противоположных направлениях отправились два поезда. Один поезд ехал со скоростью 72 км / ч а другои 70 км / ч. Какое растояние было между ними когда второй поезд проехал 210 км?

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 18:44
    0
    1) 72*70=5040 (км) - все ихнее расстояние

    2) 5040/210=24 (км)

    Ответ. Расстояние между ними было 24 километра.

    (КМ) - это километры просто что бы было понятно

    в тетрадь это не пиши