Составь все возможные равенство из чисел 2,4,6 и 3,15,18, и21,35,56

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 18:22
    0
    1+1=2

    3+1=4

    4+2=6

    2+1=3

    10+5=15

    9+9=18

    14+7=21

    15+20=35

    28+28=56