4 целых 2/3-5/9*2 целых 2/7

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 23:42
    0
    1) 5/9*2 2/7=5/9*16/7=80/63=1 17/63;

    2) 4 2/3-1 17/63=4 42/63-1 17/63=3 25/63.