25 ц 6 кг + 4 т 2 кг + 6 т 2 ц 9 кг =

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 20:58
    0
    25 ц 6 кг + 4 т 2 кг + 6 т 2 ц 9 кг = (2500+6) + (4000+2) + (6000+200+9) = 2506+4002+6209=12717 кг
  2. 2 февраля, 23:56
    0
    250+6+4000+2+6000+200+9=10467 кг