1 целая 7/12: (3/8+5/12) =

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 13:18
    0
    1) 1 целая 7/12=19/12

    2) 3/8+5/12=9/24+10/24=19/24

    3) 19/12:19/24=19/12*24/19=2

    Ответ: 2

    вроде так!