Решить уравнение 1 1/3 х+0,2=1

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 18:25
    0
    4x/3+0.2=1

    4x3 + 0.2 = + 1 Умножим правую и левую часть уравнения на 3

    4x + 0.6 = + 3

    4x-2.4 = 0

    4x = 2.4

    x = 0.6