Школьники в новом парке в течение четырёх минут дней сажали по 75 деревьев ежэдневно.

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 23:54
    0
    4*60=240 (д) посадили за первые 4 дня3*80=240 (д) посадили за 3 следующих дня (240+240) / 7=68,5 (д) в среднем посадили за 1 день68,5*2=137 (д) в среднем за 2 дня